Состав

Списки членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 718

Количественный состав комиссии – 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1

Ковалева Надежда Анатольевна

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

2

Русинова Татьяна Даниловна

собрание избирателей по месту жительства

3

Савельева Александра Петровна

собрание избирателей по месту жительства

4

Савельева Любовь Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

5

Трохимик Татьяна Владимировна

Чаинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 719

Количественный состав комиссии – 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1

Бадуева Юлия Андреевна

собрание избирателей по месту работы

2

Вяткина Надежда Фатеевна

Томское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Григорьев Александр Михайлович

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

4

Малюхова Надежда Александровна

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

5

Собина Юлия Николаевна

собрание избирателей по месту жительства

6

Черепанова Ольга Асифовна

собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 720

Количественный состав комиссии – 4 члена

Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1

Вахрушева Дарья Андреевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2

Никитина Людмила Михайловна

собрание избирателей по месту жительства

3

Никитина Надежда Ивановна

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

4

Перевозчикова Ольга Леонидовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 721

Количественный состав комиссии – 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1

Маякова Людмила Павловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2

Никитина Ольга Максимовна

собрание избирателей по месту жительства

3

Носова Светлана Анатольевна

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

4

Перевозчикова Людмила Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства

5

Стрелкова Татьяна Юрьевна

Чаинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 722

Количественный состав комиссии – 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1

Мартюшева Надежда Михайловна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

2

Никитина Татьяна Владимировна

собрание избирателей по месту жительства

3

Паранина Елизавета Васильевна

Чаинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Рудченко Оксана Вячеславовна

собрание избирателей по месту жительства

5

Хворова Яна Сергеевна

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

6

Шулепова Ольга Викторовна

собрание избирателей по месту жительства

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 723

Количественный состав комиссии – 5 членов

Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1

Карташов Сергей Михайлович

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

2

Коваленко Татьяна Евгеньевна

собрание избирателей по месту работы

3

Панина Елена Александровна

Чаинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

Стрек Галина Николаевна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

5

Юрова Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту работы

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 724

Количественный состав комиссии – 6 членов

Срок полномочий пять лет (2018 - 2023 гг.)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1

Банников Василий Алексеевич

собрание избирателей по месту жительства

2

Васильева Оксана Николаевна

собрание избирателей по месту работы

3

Ващенко Надежда Викторовна

собрание избирателей по месту работы

4

Гнездилова Наталья Александровна

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Томской области

5

Ненашева Светлана Ивановна

Чаинское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

Симонова Анастасия Анатольевна

Томское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России

tab;

Избирательная комиссия муниципального образования «Усть-Бакчарское сельское поселение» 2013 – 2018гг.

ТИК Чаинского района 634000, Томская область, Чаинский район, ул. Советская, 11
кабинет № 202, тел. 8 (38-257) 2-12-31 

Время приема:
Понедельник – четверг: с 10.00 до 16.00. Перерыв: с 13.00 до 14.00.
Пятница, суббота, воскресенье – выходной

Участковые избирательные комиссии муниципального образования «Усть-Бакчарское сельское поселение»  2013-2018гг

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 721:
1.Бутнарь Галина Николаевна
2.Ковалева Надежда Анатольевна
3.Савельева Елена Антоновна
4.Савельева Любовь Александровна
5.Трохимик Татьяна Владимировна (председатель)

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 722:
1.Аршухина Елена Моисеевна
2.Бадуева Елизавета Викторовна
3.Бадуева Юлия Андреевна
4.Вяткина Надежда Фатеевна (председатель)
5.Журавлёва Наталья Васильевна
6.Суханова Анна Петровна

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 723:
1.Коньшина Анна Игнатьевна
2.Мартюшева Ольга Петровна
3.Соколова Ольга Ивановна (председатель)
4.Телегина Галина Васильевна

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 724:
1.Главацких Наталья Леонидовна
2.Никитина Галина Геннадьевна
3.Никитина Людмила Михайловна
4.Перевозчикова Татьяна Николаевна (председатель)

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 725:
1.Кузнецов Андрей Сергеевич
2.Макиенок Юрий Георгиевич
3.Маякова Людмила Павловна
4.Носова Светлана Анатольевна
5.Перевозчикова Людмила Александровна (председатель)

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 726:
1.Канашина Марина Владимировна
2.Никитина Татьяна Владимировна (председатель)
3.Осотова Юлия Викторовна
4.Синотенко Екатерина Вячеславовна
5.Хворова Яна Сергеевна
6.Шулепова Галина Викторовна
7.Шулепова Ольга Викторовна

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 727:
1.Курто Галина Алексеевна
2.Новокрещенова Наталия Владимировна (председатель)
3.Перевозчикова Елена Андреевна
4.Пшеничникова Елена Михайловна
5.Чернокнижная Виктория Николаевна
6.Шелепова Наталья Севостьяновна

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 728:
1.Белоброва Людмила Александровна
2.Васильева Оксана Николаевна
3.Ващенко Надежда Викторовна
4.Людвиг Евгения Владимировна
5.Ненашева Светлана Ивановна
6.Симонова Анастасия Анатольевна (председатель)

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 729:
1.Васильева Светлана Николаевна
2.Морозов Сергей Павлович
3.Слабухин Михаил Владимирович
4.Чичканова Валентина Петровна (председатель)

Состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 730:
1.Бративник Надежда Николаевна
2.Рыбникова Наталия Владимировна
3.Слабухина Любовь Александровна (председатель)
4.Тараскина Светлана Юрьевна